НЕСКРОМНЫЙ

• Закрыто до 18:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Интересное заведение, обстановка всегда разная: можно придти послушать живую музыку, посетить stand up шоу, придти поиграть в Соньку или просто посидеть со своими друзьями :) кухня вкусное, ассортимент достаточный, в плане алгольных напитков тоже. Рекомендую посетить!

В нашем городе не так уж много мест где можно не только хорошо поужинать, но и отлично провести вечер в хорошей компании с замечательной развлекательной программой! Стоит посетить, особенно в выходные!

В Нескромном любим с друзьями послушать хороший стенд-ап, посмотреть импровизации, а иногда просто выпить пиво, поесть приколюх, или покурить кальян))) персонал отзывчивый, официантки милые, еда вкусная. Всем советую! ;)

С друзьями были в баре в пятницу, когда у них был клуб. Место крутое. Хотя было так то много народа, девчонкам коктейли быстро приносили, да и нам писво с бургерами тоже без задержек. Официантки милые там. Музыка вообще улет)))0 Рекомендуем!