• Пермь, Екатерининская, 120 — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Пушкина) 600 м

10.09.21 пришли в Николя на Екатериненской 120

10.09.21 пришли в Николя на Екатериненской 120

Был забронирован стол, заходим, никто не встретил, ждём, подошли сами по итогу ( буд-то не рестораны, а кафешка) , садит нас официант за стол, если не ошибаюсь номер стола 2, уходит, через 10 минут проходит мимо спрашивает дали нам меню, в итоге ещё через 5 приносит меню, сделали заказ, салат, грибы, люля - для одного человека и хенкали 2шт и тушеную телятину с томатами для другого в итоге первому принёс через 20 мин это ладно, а второму вынес через час!

Офик говорит загруженность

При этом хенкали носили за другие столы по 5 и более штук!

В это время пока мы ждали!

Это просто БРЕД, что в ресторане ГРУЗИНСКОЙ кухни 2 шт хенкалей надо ждать ЧАС!

В итоге ушел не поев, от заказа для себя отказался, элементарно даже ни кто не извинился!

Уехали в ресторан другой компании, заказ принесли через 12 минут!!

Здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв. От коллектива ресторана приносим свои извинения, за то, что не смогли сделать ваш вечер приятным и вкусным.