Нотариус Мошнякова Т.А.

• Открыто до 16:00
    в избранное

Хамка, каких свет не видывал. Позвонил спросить какие документы нужны для сделки, сказала, что не собирается консультировать и бросила трубку. Сложилось впечатление, что это низкая квалификация и просто не знает, что ответить. Гнать таких в шею надо!

Хамское неуважительное отношение к гражданам, своим потенциальным клиентам!!! Часы работы не соответствуют действительности. Трубку во время разговора бросают, без предупреждения, либо вообще телефон не берут. Не советую обращаться, если хотите, что бы вас не оскорбляли.

Подтверждаю предыдущие отзывы, по телефону ни здрасте ни досвидания, хотел узнать как сделать доверенность для бабушки на ребенка, рявкнула НЕТ ТАКОГО! и бросила трубку... Я в шоке от таких "услуг"

Позвонила, чтобы узнать о возможности выезда к неходячему клиенту для оформления доверенности. Бросила трубку со словами "не моя буква", при повторном звонке нагрубила, не выслушав. Видимо "звездная" болезнь плотно накрыла.

Надо оставить отзыв в нотариальной палате, должны знать о таком положении.

pkv3 написал 2 отзыва об этом месте