O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Закрыто до 10:00

хороший магазин, персонал очень внимательный, правда качество вещей очень разнится, иногда берешь футболку и ей хоть бы что, а иногда вещь после одной стирки закатывается

Спасибо за обратную связь. Мы учтём все замечания, чтобы улучшить качество товаров.

Отдел хороший, можно стильно одеться, вещи тоже качественные и по приемлемым ценам, всегда есть выбор. Рекомендую.

Спасибо за отзыв. Для нас очень важно, чтобы покупки в нашем магазине приносили вам удовольствие и положительные эмоции! До встречи в O'STIN!

Хороший магазин, часто беру у них рубашки и футболки. Недавно взял у них футболку-основу с длинными рукавами, шикарная вещь. Достойное качество одежды.

Ждём вас за новыми покупками!

Качество вещей хорошее, но больше подходят для серых мышек: невзрачные воротники, свободный крой, много юбок до колена, одежда в основном спокойных однотонных цветов, никакой изюминки.

Спасибо за отзыв. Мы уверены, что вы обязательно сможете найти подходящие товары для себя и вашей семьи.

Вот люблю я Остин, хоть убейте, у меня уже уйма вещичек из этого магазина. Буквально в четверг зашли в поисках футболки молодому человеку, а ушли с двумя рубашками (женская и мужская) и ярким свитерочком для меня. Кстати, поняла, что ходить в Семью надо в будний день, после 21.00 народу нет вообще.

Ждём вас за новыми покупками!