Облака

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывали тут банкет скромный в честь дня рождения друга. Организация всего праздника заняла минимум времени и нервов, за что спасибо администраторам. Официанты тоже молодцы, любую конфликтную ситуацию в силах решить. Стол оказался очень праздничным и вкусным. Атмосфера была праздничная и все остались в восторге.

Приятная обстановка. Обученный обслуживающий персонал. Понравилось как готовят пасту Карбонару - такого насыщенного вкуса нигде не встретишь. В баре только качественный алкоголь.

Замечательное место чтобы отдохнуть большой компанией. В пятницу ресторан переходит в режим клуба. Можно и вкусно покушать и оторваться, танцевали у вас до самого утра. Так же очень понравились кальяны вкусные и дымные. 5 из 5

Спасибо большое! Нам очень приятно за то, что вы оценили наши старания! Приходите снова!

С уважением, ресторан-бар "Облака"

Понравился ресторан. Внутри очень уютная и хорошая обстановка, приятное окружение. Так же понравились салаты и чак стейк. Место отлично подойдёт как для романтика, так и для шумной компании!

Благодарим за отзыв! Искренне рады, что Вам пришлось по душе наше заведение. Обязательно заглядывайте снова, будем рады Вас видеть!

С уважением, ресторан-бар "Облака"

Отмечали у вас девичник на выходных, очень круто провели время! Заведение не оставляет без внимания праздники гостей, в честь нашего события мы получили скидку 15%, что очень приятно. Натанцевались под клевую музыку, выпили крутых коктейлей и вкусно перекусили!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Были очень рады разделить праздник вместе с Вами! С нетерпением ждем снова!