One ГоГи

Кафе
  • Пермь, Сибирская, 37 — 1 этаж
  • Сибирская (ул. Пушкина) 320 м

Достаточно не плохое место, можно пообедать/поужинать и посидеть с друзьями за чашкой кофе. В последний визит пригласили родителей на ужин, сидели пару часов. Поужинали, выпили чай с десертами, во время десертов я расплатилась за барной стойкой за заказ. Мы продолжили сидеть еще около полу часа, общались. Неприятность, за которую я сняла 1 звезду была в следующем - родители стали свидетелями разговора двух официантов, что мы слишком долго сидим, новый заказ не делам и занимаем место. Обозначать неприятный момент я не стала, тк были родители, мы просто ушли.

Мы искренне благодарны за теплые слова и за обратную связь. Выводы сделаны, проведена работа над ошибками.

Будем рады видеть вас вновь.

• Perm59, здравствуйте. Описанная вами ситуация недопустима. Коллектив OneГоги приносит искренние извинения за этот инцидент.

Будем рады видеть вас вновь.