Особняк

Ресторан итальянской кухни
  • Пермь, Луначарского, 11 — 1 этаж
  • Луначарского 250 м

Цены значительно выше средних, интерьер не очень понравился, а еще нашу компанию посадили в шумный зал, к тому же и столик был круглый, и человека напротив меня я вообще не слышала, так как орала музыка. И это не бар, а ресторан! Раза 4 просили сделать потише. Делали, но потом всё возвращалось обратно, становилось также громко и мы вновь просили убавить звук. Потом мы просто забили.

Из плюсов: вкусно, изысканно, кухня очень достойная. И отдельно хочется отметить очень приятного мужчину в гардеробе, поднимает настроение.

Не могу сказать, что место не понравилось, но и прийти повторно не хочется. Учитывая сколько всего нового открылось, в этот ресторан мы, к сожалению, больше не придем.