Party-уроки

Школа барабанов
  • Пермь, Пушкина, 121
  • Трансагентство 550 м

Мне одной снились барабаны после пробного урока? Меня так вдохновил преподаватель, так зажег меня, что я влюбилась в барабаны, и естественно захотела продолжать обучение.

Не знаю как зовут нашего преподавателя( с длиииииинными волосами) , но он мега крутой, профессиональный и позитивный человек! Как приятно, когда люди умеют вдохновлять, и от любви к своему делу - прививают Любовь своим ученикам! А ещё замечу, что он очень качественно, ненавязчиво ( как настоящий продажник) устроил нам презентацию, что лично я захотела обучаться именно у них, и платить за уроки именно этой замечательной команде! Спасибо всем, от администратора до преподавателей и конечно же отдельный респект гитаристу за вашу идейность!!!!!