ПАВдоорс

Торговая фирма

Решил написать отзыв, т.к. "накипело" от "установщиков" данной фирмы. К качеству самих дверей и менеджеров салона претензий нет, все нормально в этом плане. Менеджер вежливый, по срокам тоже уложились. Но установщики это просто ужас какой-то. У меня по планировке в квартире кухня идет рядом с комнатой, так умудрились установить одну дверь выше другой. Порог в ванную комнату вообще забыли установить. Наличники на двух дверях выпали. И в ответ на мои претензии был дан ответ : "Ну и что, какие Ваши предложения?". Я думаю предложения должны от "специалистов" исходить, не так ли? Разность высот мне объяснили тем что у меня доборы на одной двери))) я конечно не специалист, но доборы вроде как ширину увеличивают а не высоту)). До этого я еще ни с кем матом не разговаривал, но тут пришлось, т.к. по другому видимо никак не понимают, поверьте, я пытался минут 10 донести то что мне нужно! Звонок в салон ничего не дал, даже не извинились. В итоге подпилили наличники через пару дней, перепад высот стал не так заметен, то что выпадывало - приклеили, а порог пришлось металлический покупать, т.к. деревянный сделать уже не было возможности.

В общем, мой совет - сидите рядом при установке и следите что они делают, т.к. иначе обязательно накосячат. Если б мне в салоне их не расписали как суперспециалистов, то я бы так и сделал. Плюс еще возились целый день с 10 утра до 19 вечера с тремя дверями, заходил в обед, опилок было как на лесопилке... Неужели в цеху все сделать это нельзя? Благо хотя б пылесос был, все убрали за собой.

P.S. Хотелось бы обратиться к руководителям данной организации - отправьте своих "установщиков" на курсы повышения квалификации что ли... Ну и в школу хороших манер еще бы не помешало!

Здравствуйте, спасибо за комментарий.

для оценки и дальнейшего разбирательства в ситуации с подрядчиком, большая просьба написать адрес, на котором производилась установка, либо ФИО заказчика.

по результату проверки свяжемся с Вами.

ИП Полыгалов А.В.

• Здравствуйте, спасибо за комментарий.

по результату проверки свяжемся с Вами.

ИП Полыгалов А.В.

• Добрый день!

Только сейчас ответ увидел. Быстро реагируете!)

Двери устанавливали в конце августа - начале сентября этого года, адрес Стахановская, 45Б. В базе найдете у себя если нужно. Доп. личную информацию в общий доступ не буду выкладывать.