PEGAS Touristik

Сеть турагентств
  • Закрыто до 10:00

Ездили 13 октябре в отпуск в Аланию. Спасибо огромное Юле, она подобрала тур быстро хотя мы достаточно привередливые клиенты, но благодаря Юле, мы получили незабываемый отдых, погода шикарная, море тёплое. Вообщем обратно в серую Пермь совершенно не хотелось 😩

Обязательно обратимся к ней ещё🌺и всем будем советовать.

Замечательный туроператор!!! Очень понравился отдых. Ездили в Шарм-Эль-Шейх на 6 дней. Прекрасный менеджер Лариса подободрала нам с подругой отличный тур, очень внимательное и хорошее обслуживание.

Приобретали турпакет ещё до начала пандемии в Тайланд, но к сожалению не смогли улететь из-за закрытия границ. Спустя 10 месяцев нам обменяли путевки по направлению в Занзибар. Впечатления от отдыха незабываемые🤩 Сервис на высоте👍🏻 Просто 10 из 10. Юлия спасибо Вам огромное🙏

Валерия, здравствуйте. Мы очень рады, что Ваш отдых наконец то состоялся, благодарим Вас за понимание, нам очень приятно слышать, что Вы получили незабываемые воспоминания о поездке. Всегда ждем Вас снова! ❤️

Мучились с выбором отеля на Варадеро. Спасибо Юле, посоветовала отличный отель, оформила бронь по очень выгодной цене и главное - вовремя.

Андрей, благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего менеджера! Обращайтесь вновь в нашу компанию!

Благодарим турагентство и персонально Юлию Брюхову за профессиональную работу и внимательное отношение к клиентам. Тур в Светлогорск и по Калининградской области был незабываем!!! Спасибо, обратимся к вам обязательно снова.

Светлана и Ирина

Ирина и Светлана, здравствуйте. Очень приятно, что Вы остались довольны поездкой! Мы рады, что Юлия сумела учесть Ваши пожелания при выборе отдыха для Вас. Будем рады видеть Вас вновь в нашей компании!