PEGAS Touristik

Сеть турагентств
  • Закрыто до 10:00

Обращалась в это турагенство в октябре 2020, ездили с подругой в Санкт-Петербург. Менеджер Екатерина Овченкова подобрала отличный тур по классной цене, все пожелания были учтены, теперь бронировать путевки только к вам, спасибо!

Анна, спасибо за ваш позитивный отзыв и такие красивые фото! Мы ждем вас снова - пополнять коллекцию волшебных впечатлений от путешествий!

Приобретала путёвку в Крым, очень понравился сервис в турагенстве, менеджер Екатерина учла все пожелания и подобрала отличный вариант! Очень довольна отдыхом, обязательно обращусь ещё сюда!! Рекомендую!

Ирина, нам очень приятно и радостно, что Вы отлично отдохнули и остались довольны нашим сервисом и работой Екатерины!

Будем ждать вас снова, впереди много прекрасных путешествий!

Хочется выразить большую благодарность за отличный отдых. обращалась в данный офис онлайн для покупки тура в Сочи. Менеджер Юлия выслала документы онлайн. Всё супер. Рекомендую данного турагента. Отдых удался.

Уважаемая Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы отдохнули отлично! Приходите к нам еще!

Уже неоднократно польовалась услугами данной турфирмы. Особенно хочется выделить работу Юлии Брюховой. Хочется выразить большую благодарность за отличный отдых. А также индивидуальный и профессиональный подход при выборе тура.

Лариса, спасибо за обратную связь, нам приятно! Очень, рады что вы отлично отдохнули. Ждем вас снова!

Нам понравилось путешествие с Pegas touristik в Турцию. Все было организовано хорошо. В турагентстве Юлия быстро предложила подходящий вариант. Вылет был по расписанию, отель располагался недалеко от моря, персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь. Спасибо за чудесный отдых.