PEGAS Touristik

Сеть турагентств
  • Закрыто до 10:00

Летал Пегасом во Вьетнам, в Муйне. Перелет хороший, хотя долгий. Гиды толковые, подкованные. В целом туроператором доволен

Уважаемый Андрей Владимирович! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно! Мы будем рады снова видеть Вас в нашем офисе!

Обратились в компанию Пегас Туристик с целью сьездить в Тайланд, а именно к менеджеру Дарье! Она быстренько нас соорентировала по ценам, подобрала хороший отель, всё рассказала и все обьяснила " на пальцах" , т к летали в первый раз , многое чего не знали. Документы были подготовлены даже раньше срока. В общем съездили отлично, не прикопаешься!

Уважаемая Екатерина! Спасибо, за Ваш отзыв, и что выбрали нашу компанию! Мы очень рады Вашему удачному отдыху! Будем с нетепением ждать Вас снова!

Уважаемая Ольга! Мы благодрим Вас за Ваш отзыв! Всегда приятно осознавать, что нам удалось подарить Вам возможность отдохнуть именно так , как Вы мечтали! Очень рады , что Вам понравилась страна! Мы очень будем ждать новых встреч с Вами!

Спасибо большое Ирине Глушковой, старшему менеджеру Пегаса Туристик за подбор тура и всегда обращаюсь к Ирине к помощи подбора тура, и только обращаюсь в Пегас)) мы довольны очень)) это профессионализм Ирины Глушоковой!! Спасибо Вам, Ириночка))!!