PEGAS Touristik

Сеть турагентств
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо за классный тур на Кипр, были в отеле Николас 3*. Фото прилагаю! Следующим летом обратимся вновь!!

Добрый день, летаем с этой компанией уже не первый год. Девушки-менеджеры всегда грамотно подбирают отель, для нас это очень важно. В этом году летали с нами еще 4 семьи в отель Dream World 5* в Турции, отель только после реконструкции: новые номера, зона для детей, вкусное питание, в целом рекомендую это агенство))

Купили путёвку, сказали что вернут деньги в течении 60 дней, нам ничего не вернули. Говорят что деньги мы увидим только в 2021 году, деньги пропали на два года. Прикрепляю фото жалобы.

Здравствуйте, Диана! Спасибо Вам за уделенную минутку, что нашли время и написали отзыв! Рада, что Вам все понравилось и малышу))! Снова ждем Вас в гости, будем планировать Ваш отпуск и осуществлять мечты!!!!

Хочу поблагодарить «Pegas Touristik» за отличную работу.

Уже не в первый раз летаю от вас отдыхать. Всем очень довольна. Особенно качеством предоставленных услуг, доброжелательными менеджерами и заботой на протяжении всей поездки. Всем рекомендую !!!