PEGAS Touristik

Сеть турагентств
  • Закрыто до 10:00

Покупала тур на новогодние праздники во Вьетнам, Александра тур оператор посоветовала взять смешанный тур все очень понравилось и не пожалела. И хорошие отели посоветовала. Теперь беру только через нее долго искала хорошего тур оператора. Ребята советую

Пользуемся услугами агенства не первый год, отношение к клиентам и профессионализм на высоком уровне.Девочки молодцы!!!

Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Здравствуйте, Элина! Хочу поблагодарить Вас за такой невероятно теплый, искренний отзыв!!!! Нам с Александрой очень приятно было его читать! Рады, что помогли в осуществлении желания! Спасибо за фотографии! Ждем Вас снова в офисе! Будем рады помочь с выбором тура в следующий раз!

Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв, за теплые слова в адрес Александры. Вы очень точно подобрали слова "попасть в руки" опытному специалисту!!! СПАСИБО!!!! Ждем вас в офисе СНОВА! Александра предложит подходящие только вам варианты отдыха! До новых встреч!