PEGAS Touristik

• Пермь, Ленина, 57 — 1 этаж
  • Драмтеатр (ул. Ленина) 180 м

В компанию Пегас Туристик

В компанию Пегас Туристик

я обратилась в марте 2018 г. Менеджер Алена Попова помогла подобрать тур на лето в Ялту, санаторий им.Кирова. Вполне бюджетный, что немаловажно для пенсионеров.Отдых, скажем прямо,удался на отлично. Вкусно и качественно кормили (шведский стол), предложили лечение из 6 процедур, богатой была культурно-развлекательная программа санатория и большое разнообразие экскурсий, чем мы не преминули воспользоваться. Вернулись в прекрасном настроении и уже мечтаем о будущем крымском отдыхе. За путевкой вновь обратимся к вам. С уважением, семья Бобровых.

• В январе 2019 года вторично с Пегас Туристик мы с мужем отправились в тур в Таиланд. Путешествие было чудесным.Понравилось все: и отель, и теплое море, и разнообразие экскурсий.Экзотическая природа и культура так понравились, что просто заразились этой и страной

• Добрый день, Надежда! Спасибо за Ваши отзывы!!!! Всегда очень приятно когда Вы, туристы, приезжаете с положительными эмоциями! Читая их - мы заряжаемся такой энергией!!!!! Обязательно передам слова благодарности Алене. Ждем Вас в офисе, рады будем предложить новый тур!!!