PEGAS Touristik

Сеть турагентств
  • Пермь, Ленина, 57 — 1 этаж
  • Драмтеатр (ул. Ленина) 180 м

С Пегасом летаю уже несколько лет, и качеством услуг доволен. Это и безупречный сервис в принимающей стране, и конечно помощь в подборе и бронировании отеля.

Обычно я расспрашиваю Лену Билеву , о том месте, куда планирую ехать, прибавляю свои впечатления от прочтения отзывов и комментариев, выбираю место и прошу у нее подобрать отели. Это на моей памяти, 3 путешествие с Пегасом и каждый раз выбором отеля я доволен.

После такой подготовки, время заказа тура составляет минут 20 в офисе, для подписания договора и полетели.

Ну а по прилету, можно не сомневаться,что тебя во время встретят, посадят в автобус, дадут бутылочку воды и отвезут в отель. А там где отельный гид, расскажет вам о стране и о экскурсиях. А вот покупать вам их у него или нет, там решаете сами) Каждый выбирает сам свой отдых!

Спасибо за отдых, следующей зимой, надеюсь, снова полетим с вами, в одну из стран ЮВА.