PEGAS Touristik

Сеть турагентств
  • Пермь, Ленина, 57 — 1 этаж
  • Драмтеатр (ул. Ленина) 180 м

Хочу поблагодарить менеджера Елена Билёву за профессионализм, клиентоориентированность, всестороннюю помощь и участие.

Выбирали отдых в Крыму, с детьми, Елена посоветовала СК "Империя", в Евпатории. Прекрасное место , на 100% соответствует тому, что рассказала о нём Елена.

Второй раз обратились за туром в Тайланд. Елена подобрала отличный для...

Второй раз обратились за туром в Тайланд. Елена подобрала отличный для нас вариант. И еще рассказала очень много полезной информации об этой стране, которая нам пригодилась, так как мы летали в Тай впервые. А вопросов у меня тонна))) Ни один не остался без ответа))!

Хороших турменеджеров, (Как и врачей😊) передают из рук в руки и по наследству)) Скоро моя подруга, с помощью Елены, отправится на море).

И мы, как только определимся с направлением, непременно обратимся к Елене ! До скорой встречи!😉