PEGAS Touristik

• Закрыто до 10:00

Путешествия это жизнь!

Жизнь это движение!

Движение это путешествия!

Спасибо за мир, за отсутствие границ. Границы только в голове. За новые эмоции, приключения. За море, солнце и песок. За все.

Добрый день, Khloya, мы благодарны Вам за оставленный отзыв! Всегда будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Хочу сказать большое спасибо Ирине Глушковой, за то, что была с нами рядом, практически 24/7 ))) это особенно важно и ценно, в столь не простое время, когда все очень быстро меняется )

Отдых пошёл на все 💯! Очередной раз убедилась - зимняя Турция прекрасна!

Добрый день, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв! Для нас очень

важно знать, ваше мнение. Будем рады помочь вам с

выбором тура в следующий раз.

Огромное спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем! Очень надеемся на долгосрочное сотрудничество! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

Отдыхал в ноябре 2019 года в Рас-аль-Хайме через Пегас-Туристик. Профессиональный, чуткий и индивидуальный подход к клиентам. Все очень понравилось! Спасибо!

Андрей, спасибо большое за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

Александр, очень благодарны за оставленный отзыв! Спасибо за теплые слова в адрес нашего менеджера. Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе.