PEGAS Touristik

Сеть турагентств
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, выражаем огромную благодарность менеджеру по туризму Татьяне Путиной за наш прекрасный тур в Анталью!

Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

Евгения, огромное спасибо за оставленный отзыв и теплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

Благодарна оператору Путиной Татьяне за приятное общение, за профессионализм в работе , исскреннею поддержку в моей непредвиденной ситуации.

Благодарим Вас за отзыв о нашем сотруднике! Мы очень стараемся сделать ваш отдых приятным и качественным! Будем ждать Вас снова в нашем офисе!

Очень хороший тур оператор! Уже пару лет, как мы с мужем летаем в отпуск именно с их помощью. Ни каких проблем с перелетами или проживанием у нас не было. В плане цен, все как и в других тур агентствах, в этом плане они ни как не выделяются.

Евгения, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим, что Вы являетесь нашим постоянным туристом, и очень благодарны Вам за это! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!