PEGAS Touristik

Сеть турагентств
  • Закрыто до 10:00

Хочу сказать большое спасибо Ирине Глушковой, за то, что была с нами рядом, практически 24/7 ))) это особенно важно и ценно, в столь не простое время, когда все очень быстро меняется )

Отдых пошёл на все 💯! Очередной раз убедилась - зимняя Турция прекрасна!

Огромное спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отелем! Очень надеемся на долгосрочное сотрудничество! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

Отдыхал в ноябре 2019 года в Рас-аль-Хайме через Пегас-Туристик. Профессиональный, чуткий и индивидуальный подход к клиентам. Все очень понравилось! Спасибо!

Андрей, спасибо большое за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

Александр, очень благодарны за оставленный отзыв! Спасибо за теплые слова в адрес нашего менеджера. Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе.

Летали на отдых от Пегаса дважды в этом году, все на высшем уровне. Отель подобрали быстро, а главное то, что мы хотели, отдых на все 5 баллов. Если, кто спросит обязательно порекомендую PEGAS Touristik. Отдельное спасибо персоналу Пегаса, Ирине Несветаевой, очень доброжелательная, приятная, отзывчивая девушка, знающая свою работу

Юлия, спасибо за такой улыбающий отзыв) Мы очень рады, что вы остались довольны поездкой. Всегда рады видеть в нашем офисе!