PEGAS Touristik

Сеть турагентств
  • Закрыто до 10:00

отдыхаю с Пегасом не первый раз и всегда остаюсь довольна своим отдыхом! Общаться с девочками из этого офиса одно удовольствие: поделятся личным опытом, чай-кофе предложат...Всем рекомендую!!!

Спасибо большое, за оставленный отзыв и за теплые слова. Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

Спасибо большое за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Анастасия, спасибо большое за отзыв и за теплые слова. Всегда рады видеть Вас в нашем офисе.

Спасибо большое за оставленный отзыв! Спасибо за теплые слова в адрес Светланы! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Хочется выразить благодарность турагентству Пегас Туристик за отличное обслуживание и индивидуальный подход к клиентам. Съездили в ноябре в Турцию. Отдых удался. Погода не подвела и отель замечательный, были в Гранд Парк Лара. Отдельное спасибо менеджеру Флюре. С радостью обратимся к Вам еще.

Алексей, спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.