Пермфармация

Сеть аптек
  • Пермь, Крупской, 50 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м

Касаемо именно льготного отдела. В нём действительно работает раздражительная пожилая женщина.

Ситуация следующая: От неё услышал вежливый вопрос спокойным голосом: "Молодой человек, что у вас?" Я разглядывал витрину и не увидел на ней "Чернику Форте": "У вас есть "Черника..."? На витрине не увидел, наверное нет?" Женщина просмотрела витрину и отошла на склад: "Есть, вот", назвала цену. "Может быть у вас есть какие-нибудь капли, чтобы снять синдром аккомодации?" Женщина засомневалась и спросила у другого провизора. "Ну да, наверное ничего без рецепта нет" - сказал я. "Да, лучше обратиться ко врачу. Можете попробовать "Тауфон" - это как витамин, без рецепта"- сказала вторая женщина "Хорошо, возьму его, а чернику не надо." Пожилая спросила: "Почему не берёте её?" "Я бы упаковку побольше взял. А вы бонусы "Спасибо от Сбербанка принимаете?" "Тогда надо на другую кассу" - дёрнулась пожилая. "N баллов, списываю? Вот, теперь вводите пин-код!" Я её расстроил, это было видно.