ПермьСпецСервис

Компания

ни запчасти ни денег, трубку не берут. Не вздумайте делать предоплату!!! заказал ротор на электродвигатель.

прошло 1.5 месяца, после невнятных разговоров о наличии запчасти и отправки мне посылки.

сегодня пришел перевод с возвратом денег! не смотря на кучу отрицательных отзывов в нете.

что предшествовало этому не знаю, публикация ситуации на...

что предшествовало этому не знаю, публикация ситуации на драйве, написание озыва на флампе, внесение номеров в черные списки мошенников на ресурсах страны

перевод очередной на 1коп с требованием вернуть деньги т.к владелец карты женщина, а все разговоры вел мужчина, подумал что смс привязаная к переводу хотя бы будет прочитана.

возможно все таки продавец добросовестен и произошла накладка, но за этот период времени можно было отправить хоть что, даже если кладовщик затупил, даже если да мало ли что!

Приносить извинения и раскаиваться в своих действиях не буду, так как считаю что только поднятый кипишь, многочисленые прозвоны номеров во внеурочное время, привели к возврату денег, во всех остальных случаях просто забылось бы.

деньги были переведены во время, по требованию продавца.

товар не получен, покупатель промаялся в ожидании, возврат осуществлен с приличной заминкой.

ИТОГ только наложеный платеж, или под гарантию торговых площадок, также как минимум реальные фото предлагаемых товаров.

по указанному адресу такой компании нет, со слов принявшего участие жителя г.Пермь