Перспектива 24 Пермь

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

Спасибо Вам, Иван, за то, что нашли время на этот отзыв - это очень ценно для Светланы, для меня и всего коллектива агентства недвижимости. Ваши благодарности и дальнейшие рекомендации действительно бесценны.

С уважением, Тунёв Константин

Знакомые посоветовали нам отличного риэлтора,Светлану Огородникову.Мы не пожалели,что обратились именно к ней очень хороший,образованный человек,знает свою работу ,и только с помощью её мы приобрели свою квартиру!Спасибо большое за её труд и терпение!Советую!Отличный специалист!

Мы всей командой благодарим за ваши теплые слова Светлане. Лучшей благодарностью для нас являются такие отзывы. Светлана - Специалист с большой буквы, с многолетним опытом в продажах жилой и не жилой недвижимости. С уважением, руководитель офиса Константин.

Хорошее агентство. Оперативное. Позвонила с вопросом о продаже моего жилья. Быстро нашли специалиста. Условия меня устроили и начали работать. Продали быстрее, чем я рассчитывала. Купили то, что нужно. Я довольна!

Спасибо за ваш отзыв. Наши специалисты и впредь будут стараться все, чтоб все наши клиенты были довольны. А кто занимался вашим объектом? ему было бы приятно узнать об отзыве )

Хочу выразить Благодарность Дмитрию Суханову.

Несмотря на то, что он был риэлтором со стороны продавца,

он грамотно скооректировал нужные действия с моей стороны, как покупателя. Всегда был на связи,

помог с оформлением ипотеки и сбору нужной документации.

Заключили сделку за пол дня. Рекомендую!

Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы и в впредь будем стараться оправдывать и предвосхищать ожидания наших клиентов.