Пиццбург

Служба доставки пиццы
  • Пермь, Василия Каменского, 26 — 1 этаж
  • ДКЖ 650 м

Вчера впервые решили заказать сет Комбо Хит с матерью на ужин. Замечу, что я перекусила на работе остатками своего обычного обеда в 17.00,а поужинала пиццей в 21.00

И все было бы здорово, если бы сегодня с самого утра мама не мучилась с дикими резями в кишечнике. Слава Богу, они быстро пошли после нескольких походов в туалет.

А вот мне...

А вот мне понравилась пицца с грибами,которой я больше отдала предпочтение. Хорошо, что съели всего по 4 кусочка и решили оставить на следующий день. Потому что сегодня с ночи меня рвет непереваренной пиццей, поднялась температура,ни одна еда до сих пор не усваивается организмом, и температура не спадает из-за невозможности усвоить парацетамол.

Спасибо большое за потраченные деньги, невозможность участвовать в важном совещании, перенос оплаченного рабочего семинара.

Вижу, не одна я такая.

Спасибо, что сообщили! Написали Вам на почту, чтобы подробнее во всем разобраться.