Планета

Сеть туристических агентств
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Спасибо за Ваш такой тёплый отзыв! Мы стараемся выполнить свою работу так, что бы Вам хотелось к нам вернуться снова и снова! С нетерпением ждем Вас в нашем офисе!

Летал в декабре 2019 в Тайланд

Паттайя и Бангкок

Менеджер все подробно объяснила, снабдила всем пакетом необходимых документов

Купил несколько экскурсий, для погружения в колорит и историю Тайланда

Страна очень теплая, даже в декабре

Все понравилось, придраться не к чему

Большая благодарность и до новых встреч

Уважаемые Андрей! Мы благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно получать обратную связь. Нам очень важно знать, что ваши ожидания оправдались! Мы будем сова ждать Вас в нашем офисе, что бы подарить Вам новые впечатления от новых поездок!

Летали в ноябре в ОАЭ. Все очень понравилось. Немного подвёл отель. Отель Ascot больше для деловых людей, которые приезжают в командировки. Трансфера до пляжа нет, хотя написано что есть. А так в принципе все хорошо. Менеджер Анжелика подобрала тур быстро.

Уважаемая Ольга! Очень приятно читать такие подробные отзывы! Спасибо Вам большое! Мы очень рады, что Вам понравилась поездка и страна! Мы так же, надеемся на очень долгое и плодотворное сотрудничество! Ждем Вас снова в нашем офисе!

Спасибо большое команде Тез тур! Отдыхали всей семьей в октябре в Турции. Все было супер, подобрали хороший отель, приятная клиентоориентированность, грамотный сервис! Придём к Вам ещё 🤗

Уважаемая Алина! Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв!!! Мы очень рады, что Ваши надежды и ожидания мы оправдали! Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем офисе!