Планета

Сеть туристических агентств
  • Закрыто

Отзывчивые, клиентоорриентированные и доброжелательные сотрудники! Я работала с Надеждой Мельниковой и рекомендую этого специалиста однозначно!

Если у вас был негативный опыт в других туристических агентствах обращайтесь к Надежде в Планету - будете довольны отдыхом 100%

Добрый день, Марина! Спасибо Вам большое за уделенное время и слова благодарности в адрес агентства и лично Надюше! Я ей обязательно передам. Ждем Вас снова в офисе, рады будем помочь с подбором тура! До новой встречи

Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв! Спасибо за такие теплые слова в адрес Юли! Она действительно очень грамотная с большим опытом работы сотрудник. Очень приятно еще слышать о той работе, которую мы проделываем в связи с пандемией, с возвратом денег по турам, которые не состоялись по нашей причине! Спасибо Вам за понимание! До новой встречи!

Красивый, уютный офис, компитентные сотрудники. Уже два раза отдохнули с помощью Александры, чудесный менеджер, знает своё дело. Всем рекомендую.

Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам! Спасибо за рекомендации нас, как агентство и менеджера Александры. Будем рады помочь в следующий раз с отдыхом! Ждем вас!

Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли минутки времени и написали отзыв. Очень приятно. Действительно, сложное время сейчас, но отдыхать и правда надо! Рада, что получилось оперативно вернуть Ваши денежки. И Юле приятно получить слова благодарности. Спасибо! Ждем Вас снова!!! в новое путешествие!!

Хочется оставить отзыв о данном турагентстве. Пользуемся услугами данной компании много лет и ни на кого не променяем. Рекомендуем своим друзьям, которые затем так же приходят сюда снова. Квалифицированные сотрудники и отличные цены. Огромное спасибо Столбовой Юлии за помощь в выборе наших отличных отпусков!

Здравствуйте, Юрий! Хочу сказать СПАСИБО и Вам, за отзыв, за фотографии, за оценку нашего труда!!!) Юле будет очень приятно их услышать. С большим удовольствием будем ждать Вас снова!!! До встречи)