Планета тур

Сеть туристических агентств
  • Закрыто до 10:00

Приобретали тур в Индию( Гоа). Выбирали отель с менеджером Дарьей. Благодарим за отлично проделанную работу.очень ответственный, профессиональный сотрудник «Планеты». С удовольствием продолжим сотрудничество по поводу проведения очередного отпуска именно с Дарьей. Спасибо от всей нашей семьи.

Марина, мы очень рады тому, что Ваш отдых удался! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ирина, доброе утро! Если бы вы знали, насколько это приятно слышать в свой адрес и адрес своей компании такие приятные слова!!! Спасибо Вам большое!

Ждем Вас вновь с Дмитрием Федоровичем в нашем офисе за новыми путешествиями!!

С Планетой отдыхаем не впервые, как всегда организация на высоте! Менеджер Дарья не только приятная в общении девушка, но и ответственный специалист. С ответственностью подходила к каждому нашему «хочу»! Всегда на связи, что несомненно радует! Тай прекрасный , море тёплое, солнце яркое, еда вкусная- все, что нужно для замечательного отдыха.

Алёна, спасибо Вам большое за приятные слова! Мы очень рады, что Ваш отдых удался!!!

Ждем Вас вновь в нашем офисе за новыми впечатлениями!

Мы снова были в отпуске с планетой. Как всегда - путевки брали у Кристины. На этот раз - Тайланд. Отель, хоть и тройка, нас порадовал, а для нас Кристина ещё выбила самые лучшие номера! Угловые, просторнейшие! Ну и как обычно, отдых прошёл замечательно, морюшко тёплое, Погода прекрасная. Спасибо за отдых!

vaganova-383 написал 3 отзыва об этом месте