Планета тур

Сеть туристических агентств
  • Пермь, Плеханова, 33 — 1 этаж
  • Плеханова (ул. Ленина) 180 м

В этом году нам посчастливилось впервые побывать в Сочи. Поездка была долгожданной, поэтому очень хотелось, чтобы все вопросы, связанные с оформлением путевок, и сопутствующие задачи не омрачили это событие. Помогли нам в этом Турагентство "Планета тур" и в особенности менеджер Дарья. Она всё выбрала для нас, забронировала, объяснила, куда и как обращаться в случае различных обстоятельств. Нам нужно было только следовать указаниям Дарьи и ни о чём больше не беспокоиться. Поэтому в течение всей процедуры по оформлению путёвки и самого отдыха не возникло проблем ни с чем, и мы полностью наслаждались отдыхом. Таким образом, все документы были готовы вовремя, путёвка соответствовала нашим ожиданиям. И теперь мы точно знаем, куда обращаться, если нужна помощь профессионалов по вопросам организации отдыха на любой вкус.

Спасибо менеджеру Дарье за помощь, отзывчивость, неравнодушие и профессионализм! А турагенству "Планета тур" дальнейшего процветания и довольных клиентов!

Людмила, доброе утро! Спасибо Вам большое за добрые слова в мой адрес и адрес нашей компании! Всегда рада Вам помочь в организации тура мечты!