• Пермь, Пушкина, 104 лит АБ — 1 этаж
  • Пушкина 150 м

Объективная информация:

В отделении всего один работник, считающий себя незаменимым (это так, когда она в отпуске, отделение не работает от слова "совсем", независимо от графика работы, я однажды попала на такое время). Ставлю 3 балла за то, что обычно 0-1 человек в очереди.

Дальше мой личный негативный опыт от нескольких посещений. Если не...

Объективная информация:

Дальше мой личный негативный опыт от нескольких посещений. Если не интересуют субъективные мнения, не читайте дальше.

Ходила в это отделение по той причине, что близко к работе и почти нет народа (и я, похоже, понимаю, почему никто сюда не стремится).

По причине одиночной работы, сотрудница почты не торопится и позволяет озвучивать посетителям все свои мысли (стремящиеся к хамству), начиная от "не мешайте, я занята" недовольным тоном (я купила и подписывала конверт на отправку, мужчина в очереди спросил о конверте) и до такого:

"Что вы пришли так поздно? У МЕНЯ укороченный день. Мне надо отчеты сдавать /еще много слов/". Откуда знать об укороченном дне? 30 апреля, время 17-23, график работы до 19-00. Я промолчала, что еще от почты ждать, тем более мне все равно снисходительно разрешили отправить, но побыстрее.

Попросила 4 конверта, отвлеклась, чтобы посмотреть в интернете, какой вид писем отправлять (в налоговую надо было, это важно), и тут понеслось.

"Вот ВЫ думаете, что пораньше освободились от работы, и ко мне идете, а у меня тут /блабла/". Что там было в конце, не дослушала. Можно все игнорировать, но не переход на личности. Попытка объяснить, что (хоть это и не относится к делу) я прямо сейчас на работе, окончилась тем, что мне указали, что я еще молода, чтобы возражения иметь, а старших надо уважать (извините, а за что из вышеперечисленного?)

Я попросила рассчитать только за конверты (просто побоялась после всего у нее отправлять, мало ли, что еще в голове).

По поводу моего ухода ни одного слова не было сказано. Еще раз убедилась, что сотрудница считает себя безнаказанной, а раз так - зачем утруждаться работой?

Короче, после последнего случая, буду ходить туда чаще, молча, перед выходными и обедами, с кучей писем с уведомлениями и описями вложений, от разных адресатов, за 10 минут до закрытия и без налички, не доставлю больше этой мадам удовольствий.

Итого оценка:

Три узколобых сотрудницы почты из пяти.