Покешная Кофешная

Отзыв относится к сервису и работе сайта, так как еду не удалось попробовать :)

Отзыв относится к сервису и работе сайта, так как еду не удалось попробовать :)

Давеча возжелали мы съездить на природу, захватив с собой на самовывоз пару коробочек с азиатскими/гавайскими яствами, порадовались выбору на сайте, да ещё и название многообещающее - asapdelivery, то бишь дает надежду, что приготовят быстро. Навыбирали вкусноты, выбрали ближайший адрес (Революции, 50, как раз) так как заказывали впервые - не стали ставить галочку "не перезванивать мне", чтобы позвонил оператор и подтведил заказ. Звонка не было, через 20 минут зашли сами в точку, на нас посмотрели удивленными глазами и сообщили, что у них в сети есть разделение по изготовливаемым блюдам и из трех заказанных они могут сделать только одно и вообще заказа не видели)))

Ребят, ну как так то, почему нельзя настроить, чтобы сайт, например, в зависимости от набора блюд, выдавал только список подходящих точек? Альтернативы нам никакой не предложили, хотя какое-нибудь блюдо "на готов" я бы вполне купил.

Более того, через час перезвонила барышня-оператор, сообщила, что сайт глючит и "наверное, мы уже были в кафе и заказ не актуален", вот это сервис, браво!

Вот, честное слово,если бы была какая-то адекватная работа с проблемой - предложили бы какое-то быстрое блюдо в кафе или какой-никакой промокод на следующий заказ по телефону (так как на момент звонка мы уже тряслись в ПАЗике и гадали, чем можно разжиться в сельпо на природе) - у меня было бы желание вернуться, а пока что никому из знакомых не буду советовать эти кафе и доставку, и сам не пойду, у нас в Перми азиатчина по-прежнему в тренде, более достойных заведений с подобной кухней хватает.