• Пермь, Запорожская, 5/7
  • Холмогорская 130 м
Ландыш написала 4 отзыва об этом месте

Врач Поздеева Галина Викторовна лаконична, отзывчива, доброжелательна, профессиональна. Рекомендую. По рекомендациям врача в каб. 10 мне выписали все направления и поставили на очередь к узким специалистам. Фантастика! Много лет не была в поликлинике № 3 на ул. Запорожская, 5/7, там сделали ремонт, стало свежо и приятно. Всем спасибо - и тьфу-тьфу, чтобы не сглазить).

• Вы больницей не ошиблись? Или этот отзыв вас заставили писать «под дулом пистолета» после предыдущего?

• не ошиблась, но сглазила)

• тогда зачем писать несколько отзывов с разной оценкой подряд? Нельзя один написать, но содержательный? Или вы не знаете как высчитать среднюю оценку?

• Нельзя один написать, но содержательный, тк он становится нечитабельным. Ясчитаю, что про хорошее в нашей полной невзгод и опасностей жизни тоже надо писать.