Полёт

Гостиница
  • Аэродромная, 2
  • Аэропорт Большое Савино (старый терминал) 150 м

Значительно лучше и качественнее, чем среднестатистические российские 3*.

Отличный сервис - очень приятные девушки на ресепшне. Уютные номера - всё новенькое, чистое, мягонькое)) совсем как дома. Завтрак оценить не могу, т.к. не брала.

Значительно лучше и качественнее, чем среднестатистические российские 3*.

Отлично для ночных и раннеутренних рейсов - шаговая доступность от терминала аэропорта. Собственно, я и наткнулась-то на этот отель случайно. Приехала в аэропорт с вечера, т.к. улетать надо было в 6 утра. Надеялась посидеть в аэропорту и поработать несколько часов за чашкой кофе, но усталость была так велика, что пришлось искать пристанище)

В итоге успела выспаться, отдохнуть, и т.к. была зарегистрирована на рейс заранее, проснулась вообще только с началом регистрации. Быстренько собралась и сразу из гостиницы на посадку. На всё про всё (проснуться, собраться, дойти до зоны досмотра) - 20 минут. Идеально!