Прикамский-2000

Супермаркет
  • Пермь, Советская, 39 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

Это мой "домашний" магазин, поэтому мне небезразлично, какой ассортимент и уровень обслуживания в "Прикамском-2000". К счастью, по всем параметрам магазин на вполне достойном уровне! Недавно организатор деятельности магазина сделал освежающий ремонт фасада, оборудовал новую вывеску, и все это радует глаз. Спасибо!)

Не во всем согласна с предыдущим...

Не во всем согласна с предыдущим отзывом в части того, что персонал не очень вежлив, - открытого хамства я там не встречала. Однако, действительно, доброжелательность к покупателям отсутствует, равнодушное (усталое) выражение лица почти у всех, обычная вежливость явно дается им с трудом... Ну, ничего, можно просто не обращать на это внимание, акцентировать свое внимание на широте и качестве представленных товаров).

Пожелание руководству - так держать!)