Привилегия

Агентство недвижимости
  • Пермь, Комсомольский проспект, 14 — 1 этаж
  • Советская 140 м

"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось".

Так и получилось, у меня было несколько вариантов знакомых риэлторов, к которым можно было обратиться при покупке квартиры, но время шло, а телефоны не набирались. И тут очередная рекомендация проверенного знакомого, но именно в этом случае возникла мысль: "А вот с этим человеком я, пожалуй, поговорю". Так я и пришла на консультацию к Наталье Филипьевой, и уже тогда поняла, какое именно это агентство недвижимости, чем была приятно удивлена) Знала я о нем уже очень давно, и отзывы были только положительные, поэтому сомнений ни в чем больше не было. И никаких проблем больше не было))) Все шло легко и ненапряжно)

Наташа тот самый человек, который занимает свое место в жизни, и работает не 24 часа в сутки, а головой))))) Все четко, конкретно и по делу, не привязана ко времени и месту, всегда есть варианты развития событий, и никогда не возникает ощущение тупика. Если вам нужна максимально комфортная покупка/продажа недвижимости с любыми возможными нюансами вашей ситуации, то вам к Наташе. Берется за случай любой сложности - индивидуальный подход вам обеспечен. А я просто благодарна Наташе, АН "Привилегия", проверенному знакомому и всей Вселенной) СПА-СИ-БО!