PUR-PUR

Кафе-бар
  • Пермь, Белинского, 48
  • Комсомольская пл. 80 м

Когда здесь был «Прожектор» общее впечатление о заведении складывалось на порядок лучше.

О нынешнем кафе-баре можно сказать следующее.

Меню деградировало. Выбор скудный. Само меню напоминает черновик: мятое и потрёпанное. Я бы на их месте постеснялся приносить его клиенту.

Интерьер не изменился, даже мотоцикл на стене остался. Кажется что из всего...

О нынешнем кафе-баре можно сказать следующее.

Интерьер не изменился, даже мотоцикл на стене остался. Кажется что из всего что можно было изменить, поменяли только название.

Обслуживала нас девушка-официант с татуировками на предплечьях, имя не запомнил - не представилась. Попросил её посоветовать что-нибудь из закусок - сказала что не может, работает здесь с недавнего времени. Спросил что из себя представляет конкретное блюдо - ответила что не знает. Впервые столкнулся с таким наплевательским отношением к подбору персонала.

В заключении: при расчёте включили в счёт отменённое блюдо. Пришлось указывать на это и ждать пока пересчитают.