Ракурс

Центр недвижимости
  • Пермь, Чернышевского, 28 — 1 этаж; бизнес-галерея Белчер
  • Чернышевского 220 м

Хочу выразить благодарность Дмитрию Кусекееву за помощь в проведении сделки с недвижимостью.

Он помог выгодно и быстро (за полтора-два месяца) продать 1комнатную квартиру в городе Перми в Орджоникидзевском районе. Этот специалист очень хорошо разбирается в рекламных площадках и принципах работы рекламной компании, что очень важно при продаже или покупке недвижимости в наше время. Дмитрий очень отзывчивый, нацелен на результат, проявляет высокий уровень эмпатии к клиенту. Например, Дмитрий обращался в инстанции от моего имени, так как я проживала не в месте нахождения объекта продажи. Также Дмитрий очень интеллигентен и приятен в общении. Если хотите, чтобы ваша сделка прошла выгодно, быстро, без проблем с законами, то рекомендую Дмитрия.

Просветова Анна