Ринго

Ювелирный салон
  • Закрыто до 11:00

Муж подарил кольцо из коллекции Индиго с жемчугом и сапфирами . Спасибо консультантам ,за то что помогли сделать правильный выбор.

Подарком довольна, обязательно придём ещё ))

Приобрёл кольцо в вашем магазине, жене на подарок. Персонал восхитительный, девочки быстро и вежливо помогли подобрать качественное украшение.Кольцо жене очень понравилось. Обязательно посоветую ваш магазин своим знакомым.

Оригинальные стильные украшения, приятный интерьер, девочки-консультанты - настоящие профессионалы. Все это RINGO. Посещение этого ювелирного салона не оставит равнодушным никого. Здесь каждый, даже самый избирательный клиент, найдёт украшения по душе.

Ринго заслуженно стал моим любимым ювелирным брендом! Самое главное, на украшения Ринго сразу обращают внимание и делают мне комплименты. Дизайн отличный от всех других магазинов! Ринго, чувствую, я с вами надолго!!!

С этой компанией у меня связаны только самые приятные воспоминания, отличный сервис и шикарный дизайн изделий, делают покупку приятной, а мой выбор, радует меня и поднимает настроение при каждом использовании, желаю процветания и новых красивых работ!🌷

Наталия Каштанова написала 2 отзыва об этом месте