РИТ

Компания
  • Пермь, Куйбышева, 105 — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Чкалова) 190 м

Подключил данный интернет осенью прошлого в частный дом. Скорость нестабильная, частые разрывы и вообще периодически отключается. Скорость гораздо ниже заявленной. Вай-фай оборудование стоит очень больших денег для такого несложного оборудования. Так же необоснованная высокая стоимость тарифов. Как появится возможность сменить поставщика, сделаю это незамедлительно. Хуже интернета у меня ещё не было. Отмечу вежливость и оперативность сотрудников.

• Добрый день!

Извиняемся за долгий ответ, была проблема с доступом.

Если у вас проблема сохраняется, рекомендуем вам обратиться к вашему провайдеру, либо к нам.

У нас есть возможность отправить к вам специалистов для решения вопроса, вплоть до смены провайдера.

Что касается тарифов, мы занимаемся только официальными (эксклюзивно согласованными для нас) тарифами с полноценным безлимитным интернетом от сотовых операторов. Всегда стараемся снизить цены, насколько это в наших силах, но надо понимать что тарифы в конечном счете устанавливают сотовые операторы.