РИТУАЛПЕРМЬ

Агентство ритуальных услуг Алексея Козлова
  • Пермь, Куйбышева, 106 — 203 офис
  • Строительный факультет 380 м

Умер мой папа. И началось. Разводить на деньги начали уже в морге. Вообще-то там должны справки оформлять, но бизнес-интерес там на первом месте. Начинают предлагать ненужные услуги. Обработка тела, это ладно. Отпевание и аренда зала для прощания. Только это оглушенным горем родственникам влетит, как минимум, в два раза выше реальных расценок. Собственно, понятно ,что аренда зала для прощания - 1800 руб - дело совершенно лишнее, да еще зал при морге. Сам процесс отпевания - это и есть прощание с покойным. Отпевание в стенах морга тоже почему-то оказалось чуть ли не в два раза дороже, чем в Стефановском монастыре.

Поэтому я сразу взял паузу и обратился к Алексею. Через час он прибыл прямо в квартиру и мы обсудили все вопросы. Посоветовал храм для отпевания, похоронные аксессуары, все за умеренную цену. Вычел из общей суммы пособие на погребение. Все оформление документов он берет на себя.

Короче, Алексей вел похороны от начала и до конца, до самого кладбища. С похоронами моего любимого папы не было вообще никаких проблем. Все работало, как часы. Алексей Козлов - надежный человек, порядочный профессионал. Спасибо Вам, Алексей.

• Виталий Александрович, большое спасибо за отзыв о моей работе. Вы поступили абсолютно правильно, даже в такое тяжелое время, смогли рассмотреть несколько вариантов и сделать самостоятельный и взвешенный выбор организации в которую обратиться.