РИТУАЛПЕРМЬ

Агентство ритуальных услуг Алексея Козлова
  • Пермь, Куйбышева, 106 — 203 офис
  • Строительный факультет 380 м

В жизни каждого человека наступает момент, когда горе стучится в твой дом. Смерть близкого (даже с неизлечимой болезнью) всегда неожиданна. 16 января наш отец умер в реанимации. это для нас был полнейший шок. врачи сообщили о смерти вечером, в голове все перевернулось: не знаешь-куда бежать и что делать? Начали просматривать сайты ритуальных услуг и совершенно случайно наткнулись на сайт просто и доступно написанный. Только в конце чтения поняли, что это сайт агента Козлова А.Н. Все отзывы о его работе были только положительные. Мы решили, что без его помощи нам не справится. И утром позвонили ему. Он сразу откликнулся. Еще до встречи с нами уже начал свою работу (консультируя нас по телефону). После обеда приехал к нам в Култаево с частично решенными вопросами. Дома обсудили остальное. Ничего не навязывал, не уговаривал. Предлагал разные варианты по цене и по качеству. Выбор оставался за нами. На месте заключили договор. Он уехал все организовывать и был с нами всегда на связи до последнего. 19 января были похороны. Он полностью сопровождал весь процесс. Заминок и сбоев не было ни в чем. Все было организовано и проведено по часам и минутам.

От всех близких и родных капитана Морозова В.Д. хотим выразить особую благодарность Козлову Алексею Николаевичу за его профессионализм, порядочность, ответственность. Большое спасибо еще раз за Вашу работу.

Анна, Елена, Федор спасибо за то, что доверили мне организовать похороны вашего отца. Отзыв очень хороший!