РИТУАЛПЕРМЬ

Городская служба по вопросам похоронного дела
  • Круглосуточно

Александр Николаевич, спасибо Вам за развернутый отзыв о нашей работе! Примите наши соболезнования.

Алексей оказал профессиональную помощь в этой печальной ситуации в которой оказалась наша семья. Хотелось бы выразить большую благодарность

за его работу.

Галина Николаевна, большое спасибо за Ваш отзыв!

Очень благодарны Алексею в РИТУАЛПЕРМЬ, за оргаризацию всех мероприятий.

Все было очень четко, своевременно, корректно. Абсолютно все моменты были предусмотренны, не возникло ни одной заминки, многие вопросы были предусмотрены и решины даже без нашего участия.

Большое спасибо.

Ольга, Спасибо за Ваш отзыв о моей работе. Действительно, пришлось взять на себя выполнение нескольких дополнительных задач. Но, главная наша задача - это максимально облегчить траурные хлопоты близких покойного. Поэтому мы никогда не отказываем клиентам в их просьбах и всегда учитываем пожелания родственников усопшего.

Хочу выразить огромную благодарность и признательность, Алексею, за его работу. Спасибо Вам, Алексей!

Алексей профессионал, порядочный и ответственный человек. Очень помог нашей семье в трудную минуту советом и делом. Взял на себя абсолютно все организационные вопросы. Всем здоровья и добра!