Roll`s

Сеть кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Кафе безусловно привлекает своим уютом. В этом кафе мы часто с другом проводим время. В такой обстановке получается даже романтично. Официанты всегда рады предложить что то вкусненькое, а готовить здесь умеют. Мы нашли для себя идеальное место для встреч.

В этом месте самые вкусные и свежая роллы. Ужинали в этом кафе с друзьями и нам очень понравилось. Все было очень вкусно, персонал приветливый.

В этом кафе я была два раза, понравилось что блюда подают без задержек, есть парковка и игровая площадка для детей, из блюд мне очень понравились манты и пицца с морепродуктами))

С мужем побывали в этом кафе впервые, очень всё понравилось: обстановка уютная, вкусные блюда, отличное обслуживание, приемлемые цены.

Заказывали роллы на дом. Сэт назывался «Логан». Очень вкусный и разнообразный. Роллы красивые и большие. Буду честной, мы с мужем уже давно разочаровались в приготовлении ролл в любых заведениях, а тут так захотелось и мы решились! Выбирали долго и надумали все-таки заказать у Вас. Спасибо, за такую приятную неожиданность.