ROOMATIC

Мебельная компания
  • Закрыто

Спасибо вам за добрый слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова.

Конструктор выше всяких похвал! Можно заказать тот же шкаф миллиметр в миллиметр и не надо таскаться по душным магазинам! Вежливый персонал, правда иногда сложно дозвониться.

Удобно, что можно заказать все на сайте.

Но сроки не выдерживают, а персонал хамит.

Оформил 3 заказа, сроки нарушили и даже никто не звонит, чтобы объяснить почему задержка и извиниться.

Звоню сам. Менеджер Кузнецова Татьяна хамит. Отвечает, что заказ еще не готов. Когда будет готов сказать не может.

Здравствуйте, Илья! Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Укажите, пожалуйста ваш номер договора или телефона, чтобы мы могли идентифицировать ваш заказ и провести проверку.

Безобразно обслуживание, деньги взяли, материал не отгрузили, вместо извинений -хамство. Менеджер Нина даже не понимает, что хамит или делает вид, что не понимает. Руководству компании нужно обратить внимание на персонал.!!!

Здравствуйте,

hohrina-perm! Сожалеем, что у вас возникло столь негативное мнение о нашей компании. Укажите, пожалуйста, ваши контактные данные по договору, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и провести работу над ошибками.