ROOMATIC

Мебельная компания
  • Пермь, Героев Хасана, 64 к2
  • Велта 330 м

Практически никогда не оставляю отзывы или комментарии, но тут исключительны случай. Roomatic - это те ребята, которые смогли решить мои проблемы. Самая крутая фишка данного сервиса - их конструктор, он очень понятный и простой. А главное, он многофункциональный. Единственный его потолок - это ваша фантазия и возможности. Благодаря этому сервису я смог реализовать свою идею подоконников, задника для кровати и даже цоколя кухни (все эти позиции исключительно индивидуальные, найти эти вещи в магазинах я не смог). А тут мне нужно было нажать пару кнопок, чтобы совершить покупку именного того, что я так искал и тут чуть подробнее.

1. Это удобный конструктор (я о нем уже говорил, попробуйте сами поймете почему я его так хвалю)

2. Мой заказ сразу проверили, и я его оплатил (тут вообще все просто :-))

3. Мне сразу назначали дату доставки, и в назначенный день мне позвонил человек и согласовал со мной время.

4. И главное это цена. На мой взгляд, она более чем адекватная.

Ну и единственный минус у них нет подъема. Для меня это не очень удобно.

А так советую тем, кто ищет, что-то крутое по адекватной цене.