Ростелеком для дома

• Открыто до 20:00

• Оценки

Моё терпение кончилось. Ищу вам замену и отключаюсь. Вы достали своими кривыми услугами. Пришла сегодня с работы, включила телек, а там винк. Я вас просила об этом????

Здравствуйте! Ведем с вами диалог в личке. Вопрос с Wink можем также оперативно решить в лс.

Ландыш написала 6 отзывов об этом месте

Пользуемся услугами Ростелекома. Уже не первый год, могу похвалить стабильную скорость и отсутствие перерывов в связи с сайтами

Алена, здравствуйте! Спасибо, за оценку работы наших услуг!😊

что опять накосячили? работали с заявкой по домашнему телефону- перестало работать телевидение-см в личке

Здравствуйте! Заявка находится в работе. Услуги не отключались. Проверьте, пожалуйста, корректность подключения кабеля.

Ландыш написала 6 отзывов об этом месте

Ростелеком жжёт...В моём пакете услуг есть стационарный телефон для звонков и продолжительных бесед с мамой. Рано утром (!) раздаются звонки в регистратуру больницы (цифры номера никак не пересекаются с моим номером) или раздаются звонки, а на другом конце алёкают те, кому якобы звоню я... ЖЖесть!

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы к качеству услуг нашей компании, пожалуйста, напишите нам в личку, мы постараемся оперативно все разрешить. Лички:

Ландыш написала 6 отзывов об этом месте

Не знаю как можно предлагать услуги связи людям, если сам офис не работает из-за того, что у них не работает интернет. Три дня к ним проходил (29,30,31 декабря 2020) и неизвестно когда починят в 2021 г. Не работает интернет они ничего не могут сделать. Кому такая связь нужна? Никому не рекомендую пользоваться такими услугами.

Добрый день, Анатолий! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. По какому вопросу вы обращались в офис компании? На данный момент большинство вопросов мы можем решать дистанционно, онлайн. Можете написать в ЛС номер лицевого счёта, ФИО клиента, суть вопроса, и мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам.