Санкт-Петербургская Школа Телевидения

• Открыто до 20:00

Мошенники. Перечислила предоплату за курсы 26.06.20. Курс отменили за сутки 05.07.20. Деньги не вернули. Дозвониться невозможно, трубу не берут. 26.07.2020 позвонили, предложили 70%. 31.07.2020 деньги не вернули.

Добрый день! Судя по второму отзыву в вашем профиле, вы не обучались в нашем учебном центре в Перми! Политика Филиала СПбШТ в Перми исключает отмену стартов занятий, исключает возможность не дозвониться до Школы, и исключает возможность не получения возврата клиентом по закону. Просим данный отзыв удалить, тк вы не заключали с нами договор

Дмитрий, спасибо Вам за теплые слова! Нам очень приятно) Обязательно приходите к нам еще))

Софья, спасибо Вам за приятные слова! Ждем Вас снова)

Прошла полный курс «Интернет маркетинга» с преподавателем Сергеем Самовольниковым. Хочу отметить, что материал не простой и многогранный, во много спасал позитивный настрой Сергея и его нацеленность на результат учеников. Преподаватель очень отзывчивый и вовлеченный, советую.

Ксения, благодарим за приятный отзыв!

Надежда, спасибо Вам за отзыв! Елене передадим) Приходите к нам на обработку ;)