САТУРН-Р-АВТО

Автосалон
  • Пермь, Героев Хасана, 109Б
  • Баумолл 230 м

Созванивался с салоном KIA Сатурн-Р на прошлой неделе.

По телефону говорят одно, в SMS второе, по факту приезда вообще третье. Очень забавные ребята.

По телефону говорили что будет отличное специальное предложение для меня!

Созванивался с салоном KIA Сатурн-Р на прошлой неделе.

По телефону говорили что будет отличное специальное предложение для меня!

Приехал в салон, специальное предложение в размере 12000 рублей. Это даже не 5% и не 2% скидка. Просто полный бред. Да и машина уже была прошлогодняя, а цена получается как за свежую. Развернулся и уехал в другой салон, где кстати было нормальное отношение к клиенту и никакой лжи. Рекламировать не буду, сами найдёте.

Сложилось чувство что по телефону все предложения это от балды, всё клёво, приезжай и забирайте, но по факту они даже к старшим менеджерам скорее всего не ходят чтобы обсудить предложения.

Пытаются всеми силами затащить клиента в салон. Но что если клиент живёт за 250км от Перми? А вот что, пустая трата времени и нервов.

Разводят клиентов как могут, сразу пытаются переключить клиента на другие машины раз ценник не нравится на ту которую хочет сам клиент.

Крайне не рекомендую этот салон и их менеджеров! Зря только потратите время!