Сатурн-Сервис

Авторизованный сервисный центр по продаже запчастей и ремонту стиральных машин, холодильников и телевизоров
  • Пермь, проезд Якуба Коласа, 11
  • Плеханова (ул. Ленина) 600 м

Случилось, что старенький холодильник Samsung перестал холодить. Был приглашен мастер на дом из Сатурн-сервис.

Начиная с 12-00 следующего дня ожидаю прихода мастера. «Мастер» прибыл в 15-30 и пощупав рукой в разных местах за 10 секунд поставил диагноз : утечка хладоагента в запененной части конденсатора. На мою просьбу проаргументировать такой вывод получил ответ: Я уверен в этом ! Весомо ?

Чтобы вернуть холодильник к жизни «Мастер» посчитал необходимым навесить новый конденсор на заднюю стенку. Объявляется сумма в 8000 рублей. Видимо очень сильно хотелось впарить мне конденсатор, срезанный с утилизированного аппарата.

Просьба расшифровать “смету” осталась не услышанной. Я ответил, что мне требуется время на принятие решения. Тогда с меня взяли 700 рублей за 10-секундное обследование.

Конечно, перезванивать «Мастеру» я не стал, а пригласил специалиста из другого сервиса, который обнаружил не работающий вентилятор системы No-frost. Был заменен двигатель венитлятора и о чудо – холодильник заработал ! Обошлось это в разы дешевле. А что было бы, если б согласился на предложение Сатурн-сервиса ? 8 тыс руб на ветер и отрицательный результат ? Такое впечатление, что компания Сатурн-сервис зарабатывает только на ”диагностике” от псевдоспециалистов и на разводе за бесполезную работу. Ужас ! Не рекомендую !