Сервистелеком

Торгово-сервисная фирма
  • Пермь, Первомайская, 10 — 1 этаж
  • Лодочная станция 60 м

Выражаю большую благодарность сотрудникам компании, что вошли в положение и в режиме экспресс ремонта сделали с моим телефоном не возможное, в нём у меня вся жизнь, это бизнес, семья, управление машиной, умным домом, камеры, банки, все документы, ну просто все было в нем(((Катались на квадриках, выпал из кармана мой iPhone 11 Pro Max и по нему проехал муж на своем квадрике, я уже думала это все, конец, но ребята из СервисТелеКом просто кудесники, заменили экран, корпус весь, что то попаяли, что то поклепали и теперь он снова со мной, обращалась 23 февраля, думала не помогут, но даже в праздник ребята в бою! Рекомендую всем, компания очень клиенто-риентированная.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы, мы действительно понимаем насколько важен мобильный телефон в жизни современно человека, без него сейчас ни куда, поэтому если есть техническая возможность выполнить ремонт в режиме экспресс, разумеется мы это делаем.