СервисТелеКом

Торгово-сервисная фирма
  • Открыто до 21:00

Здравствуйте Карина, очень рады,что Вам все понравилось,надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших многочисленных клиентов.P.S.спасибо за отличное фото!

Здравствуйте Анжелика, очень приятно видеть столь высокую оценку от специалиста по подбору персонала, мы обязательно с вами свяжемся и обсудим возможное дальнейшее сотрудничество.

Спасибо, что нашли 5 минут времени и поставили столь высокую оценку на шей работе! Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших многочисленных клиентов!

Разбил дисплей на своём 5 айфоне, по рекомендации знакомых обратился в ваш сервис, цена хорошая, не кусается, а самое главное, отремонтировали в течении 30 минут, и мой айфон снова был как новенький, сделали быстро и качественно, за это вам огромное спасибо, хожу уже 3 недели, и не каких претензий.

Успехов вам и вашей компании.

Уважаемый Геннадий, спасибо Вам за столь высокую оценку нашей деятельности, очень рады что вы довольны нашим сервисным центром, надеемся и в дальнейшем вы будите выбирать только нас.

Добрый день Светлана, очень приятно, что нашли время и поставили высокую оценку о работе нашей компании, надеемся, что и впредь будите пользоваться услугами только наших сервисных центров, успехов Вам!