SF Chicken

Кафе быстрого обслуживания
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

Обычно мне все нравиться, но сегодня меня разочаровал салат Цезарь. Капуста использовалась пекинская, очень много попадалось самой жёсткой части капусты, листы не нарезанные. Курица порезана очень крупно и положили 3 сухарика.

Больше не буду брать салаты!

Была в ВС, очень много людей, но при этом сделали мой простой заказ достаточно быстро и без нареканий, поэтому все хорошо)

Вкус обычный, тут кому нравится - тот покупает, кому нет - проходите дальше)

Кассир только немного смутил, молодой парень, все переспрашивал по забывчивости, но ничего страшного, сложный день

А я по таким заведениям хожу часто. Обожаю куриные ножки, крылышки, бедрышки. Это самая вкусная курочка из всего фаст фуда

Добрый день! Спасибо, что оставили комментарий! Заходите к нам почаще, мы будем рады видеть вас!

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Для проведения внутренней проверки и беседы с сотрудниками кафе просим сообщить детальную информацию по посещению кафе - дату и примерное время, возможно у вас сохранился чек? Заранее благодарим за ответ!

Добрый день! Приносим извинения за произошедшее! Допускаем, что скорее всего вышло недопонимание, кассир не услышала вашего пожелания! Мы обязательно поговорим с сотрудником о случившейся ситуации! Просим вас не обижаться на нас, будем стараться слушать каждого гостя! Будем рады, если вы придете к нам вновь.