ШашлыкoFF

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Я обожаю те места в которых можно вкусно покушать! Мяско здесь, что нужно, вкусное и сочное) Заезжали как-то с коллегами сюда после работы, наелись от души и не только) после трудового дня.

Спасибо и еще раз спасибо!) Обязательно бронируйте столики заранее, так вы автоматически участвуете в акции"барабан", где можно выиграть вкусные призы) Будем рады видеть вас вновь!)

Спасибо, Дмитрий! Старались сделать максимально много выгодных предложений, как для одного гостя, так и на большую компанию. Нам приятно, что вы это оценили! Спасибо и еще раз спасибо за выделенные плюсы нашего заведения! Будем ждать вас в гости вновь)

Отличное место для отдыха ! Вкусные блюда особенно мясные:) дружелюбный персонал, приятно посетить бар в любой день ! После обновления и расширения меню стало больше поводов посетить заведение. Одно из самых посещаемых мест в Перми.

Здравствуйте, Гульнара) Мы очень ценим ваше мнение и бесконечно счастливы, что вы оценили нашу кухню и сервис!

Спасибо, что не постеснялись и оставили свои мысли. Ждем вас в гости с нетерпением 🙏🏻😊

Михаил, здравствуйте. Увидели ваш отзыв на другой площадке. Спасибо, что сообщили нам об этом. Обещаем разобраться и исправить все недочеты. Не хотим вас терять из-за этой ситуации. Надеемся, вы дадите нам еще один шанс и посетите нас вновь.

Добрый день. Просим подсказать имя вашего официанта и телефон для связи.

Проведем разбор вашего отзыва и исправим ситуацию. Спасибо за отклик. Ждем ваш ответ.