ШашлыкoFF

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В пятницу пытались отпраздновать день рождения. Заказали заранее, внесли предоплату. Более безобразного обслуживания никто из находящихся за столом не видел. "Официантку" не дождаться, блюда приносились не своевременно. Для чего там кнопка вызова на столе не понятно. Если не хотите испортить праздник, обходите это заведение стороной!

Добрый вечер. Спасибо за обратную связь.приносим свои извинения. Хотелось бы связать с вами лично, для полной информации оставьте свои контакты, и мы обязательно вам перезвоним.

Добрый день,спасибо Вам за отзыв. Учтём все Ваши пожелания и рекомендации,сделаем все возможное для улучшения нашего сервиса. Хотели бы Вас пригласить вновь, посетить наш бар. Заходите к нам еще,будем очень рады!!!

Добрый день,спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Работу с персоналом провели. Хочется чтоб Вы оставались нашим гостем ,приходите к нам ещё,будем очень рады!!!! Следующее посещение оставит только положительные эмоции. Очень ждем!

Скажу, что больше нравится, чем не нравится.Кухня хорошая. Все, что заказывали, понравилось. Вкусно. Цены демократичные.

Но есть минусы, над которыми нужно работать.

Очень долго ждать!!!! По этой причине пришлось отказываться от части заказа((((

Добрый вечер,спасибо за обратную связь. Приносим извинения за длительное ожидание, оставьте свой контактный номер и мы Вам перезвоним,что бы уточнить более подробную информацию по вашей ситуации.

Добрый день.Спасибо за обратную связь.приносим извинения за доставленные неудобства! Хотелось бы связаться с Вами лично,уточнить все обстоятельства этого вечера. Очень ждём контакты.