ШашлыкoFF

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Мне очень понравилась обстановка в ресторане, понравился сервис и качество блюд, рекомендую попробовать сырный крем-суп

Яна, здравствуйте) Благодарим вас за рекомендацию нашего заведения и теплые слова) Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, сервис и атмосферу) Заходите к нам почаще!)

все супер вкусно, официант очень вежлив и выполняет работу очень быстро. качество едв на высоком уровне

Добрый день, Никита, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, ждем вас в гости снова и снова!

Добрый день, Артем. Просим подсказать дату вашего заказа, время, имя девушки, с которой вы решали вопрос, наименование блюд, которые вы заказывали и контактный телефон для связи. С нетерпением ждем ваш ответ, чтобы разобраться вданной ситуации.

Внимательное отношение официанта Евгении, быстрая подача и вкусные блюда - все это про гриль-бар шашлыкоff.

Спасибо за доверие и обратную связь 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!

Нам все понравилось, очень сытные порции, детям очень понравился картофель фри и шашлык из свинины. Уютная домашняя атмосфера)

Здравствуйте. Спасибо за теплые слова и обратную связь) Зарядились вашим отзывом и продолжаем в том же духе! До скорых встреч ;)