ШашлыкoFF

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Веселое место, места есть не всегда, но мы решили эту проблему бронированием)) Персонал вежливый, еда вкусная)

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв! Рады, что вы полностью довольны визитами в наш гриль-бар. Также зовите с собой близких, друзей и приходите еще на вкусный перекус😊

Хорошо и вкусно готовят. Был несколько раз все всегда было на пять баллов. Так что могу рекомендовать

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв! Ждем вас еще, берите близких, запасайтесь хорошим настроением и отправляйтесь в гриль-бар "Шашлыкоff" вновь🤞 До встречи🥰

Никитос написал 2 отзыва об этом месте

Беспроигрышный вариант на любой повод - день рождение, новый год, пятница! Здесь всегда вкусно и весело

Большое спасибо за отзыв. Действительно, вы всегда можете доверить нам свой перекус, вечер или же празднование какого-либо события. С удовольствием поможем и сделаем все на высшем уровне🧡 Обращайтесь)

заказывал там шеф бургер все очень понравилось

но только задняя часть булки пригорело

а так сделали быстро

Добрый день! Благодарим за отклик🤍 Нам важно радовать гостей только качественными блюдами, поэтому всегда готовы услышать замечания на месте и вмиг устранить все недочеты. Подскажите дату, время визита и контактный телефон для разбора ситуации. Надеемся увидеться снова🙏

Были 26 ноября вечером, в целом все хорошо, быстро приготовили принесли, но хочется отметить почему на столах нет салфеток. И салат цезарь с курицей, сам он был вкусный, но зачем на дно салата накидали не свежий салат. Если у вас нет продуктов лучше скажите и откажутся от салата, чем есть его уже желто-коричневым

Добрый день. Благодарим за отзыв. Для нас важно предлагать гостям только свежую и качественную продукцию, а также предоставлять высокий уровень сервиса. Поэтому хотели бы разобраться в вашей ситуации подробнее. Просим оставить контактный номер для обратной связи, дату и время визита🙏