ШашлыкoFF

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Была на бизнес-ланче, стоимость нормальная за комплексный обед. Всё сытно и вкусно, подача быстрая, так что на работу опоздать не получится 😂

Добрый день. Спасибо за выбор ШашлыкоFF🧡 Здорово, что вы оценили наш бизнес-ланч) Были только рады вкусно и сытно вас накормить. До новых встреч!

Я очень люблю здесь обедать. всегда все очень вкусно и обслуживают быстро. даже не хочу искать другое место. не надоедает))

Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за выбор нашего заведения. Очень приятно, что мы вами так полюбились🧡 Ждем скорейшей встречи!

Сколько тут кушали так всегда вкусно делают и официанты не навязываются. Цены адекватные, ваши метровые шашлыки просто крутая фишка вашей сети

Большое спасибо за высокую оценку и теплые слова ❤️ Будем рады с вами увидеться вновь!

Бар хороший, достаточно посадочных мест, ка на компанию, так и на посидеть вдвоем. Мясо на гриле хорошие, курочка понравилась, нежная и сочная

Спешим поблагодарить Вас за такой теплый отзыв! Рады, что все понравилось😉 Ждём вас снова в гости.

Очень нравится! Огромный выбор коктейлей, да и меню хорошее, можно покопаться с выбором). все вкусно.

Спасибо большое за обратную связь! Нам это важно💕Будем рады вашему визиту в любое время нашей работы 🙈