ШашлыкoFF

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Это просто ужасно! Заказал просто борщ, 2 кусочка хлеба и морс. Морс принесли сразу. А тарелку борща я ждал ровно 25 минут. Так и после этого ещё и хлеб не принесли. Ещё пару минут ждал хлеб. Это при том что я заказ сделал днём. И народу очень мало.

Добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру 89194938350. Нам необходимы данные о вашем посещении. Так же ы можете оставить свой номер. Ждем ваш ответ.

Добрый день. Просим вас связаться с нами по телефону 89194938350 либо оставить свой. Нам необходимы данные о вашем заказе. Ждем ваш звонок, спасибо.

Нравится расположение, еда и кальян, нареканий нет, но обслуживание ужасное. Администратор непонятно где, даже не встретит чтоб разместить. Официанта не дождешься и очень не аккуратные. Стол был грязный, коктейль вынесла в грязном бокале и суп разлила ( не заменила (.

Дарья, добрый день. Просим вас связаться с нами по номеру 89194938350, либо оставить свой. Для нас важно ваше мнение. Мы разберемся в сложившейся ситуации и сделаем вам комплименты.

Сегодня снова у вас! Ооочень все вкусно, сочно и уютно! Все как доктор прописал! Молодцы так держать!

Благодарим вас за отзыв! Ждем в гости)

Была там на прошлой недели с парнем,мне понравился шашлык со свинины, парень взял баринину ,ставлю за долгое ожидание" по качеству притензий нет.

Благодарим вас за отзыв. Свяжитесь, пожалуйста с нами по номеру 89194938350 либо оставьте свой. Для нас важно ваше мнение.