ШашлыкoFF

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Средненько. Интерьер нормальный, без изысков, но достаточно хороший для ресторана в недорогом сегменте.

Не понравилось: ожидание, обсуживающий персонал, мясо( обычное, нет каких-то особенных приправ, в общем, не удивили)

Понравилось: местонахождение.

Удобное расположение кафе, в самом центре города. ОООоочень вкусные чаи, коктейли и кофейные напитки. Обслуживают медленно. Кухня оставляет желать лучшего. Директор или менеджер откровенно хамит, смотрит с высока. Больше ни ногой.

Добрый вечер, приятно получить положительную оценку за кофе и по и напитки, благодарю за обратную связь.

Но все таки хотелось бы узнать более подробную информацию по поводу грубости в Вашу сторону.

Оставьте свой номер тел , обязательно свяжемся с вами для выяснения данной ситуации.

Для нас важен каждый гость!!!

Отличное место для встречи с друзьями и коллегами! В самом центре города. Дружелюбные и милые официанты, особенно Илья и Юлия. Столики лучше бронировать заранее, потому что большой поток желающих отдохнуть тут. Удобное место, хорошая музыка и приятный интерьер.

Добрый день, спасибо за отзыв , очень рады, что вам все понравилось!

Будем рады видеть вас вновь, заходите к нам ещё!

Приятный и современный интерьер. Широкий выбор блюд и быстрое обслуживание. Цены доступные. Нам понравилось, отлично провели время!

Добрый день, спасибо за отзыв!

Очень приятно получать тёплые слова от наших гостей! Заходите к нам ещё будем рады видеть Вас!