ШашлыкoFF

Гриль-бар
  • Пермь, Мира, 37 — 1 этаж
  • 9 Мая (ул. Мира) 240 м

Спасибо вашему заведению за вкусный ужин. Приходили к вам 16.08 вечером с друзьями.

Очень вкусно накормили, девушка Алла (наш офицант) выносила нам всё очень быстро и одновременно. Читала ниже отзывы, все жаловались на неодновременную подачу. За это отдельное спасибо нашему официанту, что всё предусмотрела. Блюда все были горячими, сочными, сейчас пишу отзыв и хочется снова придти к вам в гости. Жаль, что из-за карантина нельзя приходить большими компаниями и что гостей приходится размещать на расстоянии друг от друга. Но это не страшно, ведь вы заботитесь о гостях. Цены не кусаются. В общем, 5+ вашему заведению!!! Придём к вам в гости и ещё не раз!