Шоколадница

Кофейня
  • Пермь, Комсомольский проспект, 7 — 1 этаж
  • Советская 120 м

Все Шоколадницы, как и МакДаки, везде одинаковы. Хорошее расположение на Компросе. Большой зал. Много места. Достаточно уютно. Но как-то не вкусно. Стандартно что ли. Просто сейчас так много кофеен, уже чувствуешь вкус хорошего кофе, вкус хороших десертов. В Шоколаднице как-то по-общепитовскому все.

Но в целом - можно ходить, чтобы встретиться с...

Но в целом - можно ходить, чтобы встретиться с подружкой и поболтать.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить обратную связь! Нам очень важно, что думают о нас гости. Скажите, пожалуйста, что именно вы пробовали в кафе, какой день и в какое примерно время! Именно благодаря этой информации мы сможем проверить технологию приготовления! Будем ждать от вас информации! До новых встреч в кафе!

• как по мне в шоколаднице варят отменный кофе

• Дело вкуса, безусловно. Я большой любитель и ценитель кофе. В сравнении, а сейчас, слава богу, есть с чем сравнивать - не очень.

• И потом, вы же из Москвы,с удя по вашему профилю. Возможно, в Москве все иначе)

• Добрый день! Мы работаем по договору франшизы, поэтому сырье, которое используется по всей сети кофеен, едино! Тем не менее, мы благодарим вас за обратную связь! Ваше пожелание по улучшению качества и вкуса кофе передано руководителю бренда для проверки технологии приготовления и стандартов бренда в кофейне! Мы надеемся, что обязательно порадуем вас при следующем визите, будем рады встрече!